7 января 2013 г.

Линейка 2013 плазменных телевизоров Panasonic представлена 16 новыми моделями на выставке CES в Лас-Вегасе


Наступил новый год, а это означает, что пришло время для нового модельного ряда телевизоров Smart Viera от Panasonic с ее обеими линейками плазменных и LCD / LED телевизоров,  вновь разделенных на несколько классов. Сегодня компания представила весь модельный ряд сегодня на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе.
Подробная информация ниже.

ПЛАЗМА

Плазменные телевизоры Panasonic остаются лидерами в пространстве домашнего кинотеатра. У компании бесчисленное множество наград, которые она заработала на всевозможных конкурсах. В этом году компания внесла ощутимые обновления в модельный ряд. Флагманом модельного ряда является серия ZT60, доступная с диагоналями 65 и 60 дюймов. Panasonic утверждает, что уровни черного в этих моделях глубже, чем когда-либо кем-то предлагалось. Это стало возможным в результате слияния слоя стекла дисплея непосредственно с плазменной панелью, что само по себе является улучшением по сравнению с 2012 годом.

Серия ZT60 плазменных телевизоров Panasonic

Далее, двигаясь вниз по линейке, идет серия VT60, которая не содержит некоторые их самых роскошных характеристик и функций серии ZT60, но зато в ней есть 55-дюймовая модель. Далее идет серия ST60, преемник самой популярной серии 2012. В ней нет некоторых желательных функций в пользовательском меню и возможности потоковой передачи информации из смартфонов. В конце линейки две серии – это S60 и X60, у которых нет возможности просмотра  3D. Цены пока не доступны для плазменных и LCD / LED телевизоров 2013. Компания по привычке объявила,  что информация будет позже.

Новый 2013 модельный ряд Panasonic плазменных телевизоров будет доступен, начиная с февраля, с 16 новыми моделями.

LED / LCD

Линейка LED телевизоров от Panasonic возглавляется WT60 серией, доступной с диагоналями 47 и 55 дюймов. Благодаря Full HD 1080p панели это также первый Viera Smart HDTV телевизор  со встроенной камерой. Платформа Viera компании ранее уже поддерживала внешние камеры видео, но благодаря росту популярности таких приложений как Skype,  компания сделала полностью интегрированное решение. В отличие от плазменных телевизоров Panasonic, у которой размер диагонали в основном не меньше, чем 50 дюймов, нижняя граница ЖК телевизоров будет вплоть до 32 дюймов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий