1 августа 2012 г.

Новая серия PT-DW740 - мост между инсталляционными проекторами и проекторами для больших помещений.

Когда системные интеграторы находятся в поисках проекторов для удовлетворения своих дизайнерских потребностей, гибкость системы и высокая надежность приходят им на ум. Интеграторам и разработчикам необходимы устройства, которые не только яркие и компактные с великолепным качеством изображения; им  также требуются функции, которые обеспечивают необходимую гибкость в различных приложениях. При оценке своей линейки инсталляционных проекторов, Panasonic осознал необходимость преодоления разрыва между компактными одночиповыми DLP проекторами Panasonic, обеспечивающими яркость до 6500 люмен, и 3-чиповыми большими инсталляционными проекторами, которые обеспечивают яркость более 9600 люмен.

Panasonic PT-DW740ES / PT-DX810ES
Имея это в виду, компания разработала сначала мультимедийные проекторы Panasonic PT-DW730ES и PT-DX800ES. Учитывая все возрастающую популярность разъема HDMI, на базе этой линейки Panasonic выпустил новые модели  PT-DW740ES и PT-DX810ES с яркостью 7000 и 8200 люмен соответственно. С повышением яркости по сравнению с самой продаваемой серией Panasonic DZ6700 серия PT-DW740 предлагает множество различных функций, которые обеспечивают гибкость установки и яркость, необходимую для сферы образования, корпоративного сектора, правительственных и религиозных учреждений, а также для музеев и других ресурсоемких приложений, которые требуют как высокой яркости, так и четкой цветопередачи. Обе модели можно приобрести и без стандартного объектива. Проекторы Panasonic PT-DW740ES и PT-DX810ES оснащены стандартными объективами, а PT-DW740ELS и PT-DX810ELS поставляются без объектива, но есть выбор из шести дополнительных объективов.

Выбор из шести дополнительных объективов.


Эти проекторы идеально подходят для цифровых решений в качестве информационного табло и коммерческих / государственных центрах управления. Для рекламных приложений, которые требуют проекции изображения на пол, серия PT-DW740 имеет 360-градусный угол настройки, что позволяет проекторам быть установленными вертикально. Симметричный дизайн с объективом в центре также делает монтаж в нужном месте установки намного легче.

Проекция изображения на пол
Еще одним важным атрибутом для проекторов, используемых в критически важных приложениях, является надежность, и эти новые проекторы способны обеспечить режим работы 24/7. Жидкостная система охлаждения в сочетании с двухламповой оптической системой и «Эко фильтром» делает серию PT-DW740 идеально подходящей для таких ресурсоемких приложений. Жидкостная система охлаждения непосредственно охлаждает чип DLP для повышения производительности и позволяет работать до 45° по Цельсию.

Жидкостная система охлаждения

Двухламповая оптическая система позволяет работу в режиме нон-стоп с функцией переключения ламп и обеспечивает непрерывную работу, даже если одна лампа перегорела.
Двухламповая оптическая система

Наконец, новый «Эко фильтр», состоящий из двух электростатических фильтров Micro Cut, улавливающих даже самые мелкие частицы пыли, делает техническое обслуживание минимальным, так как фильтр не требует замены в течение 12000 часов работы.

новый «Эко фильтр», состоящий из двух электростатических фильтров Micro Cut

Для специализированных приложений, которые требуют дополнительной проекции на широкий экран, обе модели оснащены функцией поддержки мультиэкранных систем от Panasonic, которая включает функцию сшивки изображений «Edge blending», которая сшивает края изображений, создавая большие бесшовные изображения. А функция цветового согласования «Colour Matching» корректирует небольшую  разницу в цветопередаче каждого проектора. При этом не нужно внешнее оборудование благодаря встроенному мультиэкранному проектору.

Поддержка мультиэкранных систем от Panasonic
PT-DW740ES и PT-DX810ES проекторы используют те же лампы, что и проекторы Panasonic серий PT-DZ67000, PT-DZ570 и PT-DW730. С универсальными лампами Panasonic могут существенно снизиться дополнительные расходы за счет уменьшения запасов различных типов ламп на складе.

P.S. Проекторы panasonic PT-DW740ES / PT-DX810ES имеют серебристый цвет корпуса, а PT-DW740EK / PT-DX810EK – черный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий