17 апреля 2012 г.

Hitachi представляет короткофокусный 3LCD проектор CP-D31N

Hitachi объявила о выпуске своего короткофокусного  3LCD проектора CP-D31N, сочетающего в себе удобство проекции с короткого расстояния с сетевыми функциями и  универсальными возможностями.

Hitachi CP-D31N может проецировать 80-дюймовое изображение с небольшого расстояния. Ему для этого необходимо всего 32 дюйма (81 см), что делает его идеальным для образования, бизнеса и коммерческих приложений, где пространство ограничено, но требуются ​​большие, четкие и яркие изображения. Способность CP-D31N к установке рядом с проекционным экраном или интерактивной доской предотвращает образование  тени и избегает ослепления светом глаз докладчика.

CP-D31N предлагает подключение к сети через разъем Ethernet RJ-45 для подключения к локальной сети (LAN), позволяя передавать контент, который будет направляться непосредственно с компьютера на проектор по сети. Кроме того, за проектором можно следить  и обслуживать через локальную сеть. Функция Hitachi PJMessenger позволяет передавать текстовые сообщения и звуковые сигналы на все  проекторы, подключенные к сети. Это эффективный способ отправки объявления  для целого городка или объекта.

Проектор имеет родной формат изображения  4:3 и совместимые 16:9 и 16:10, разрешение XGA, яркость  3000 люмен. У проектора большой набор разъемов для подключения, включая HDMI, S-Video и композитный видеовходы, вход RGB для компьютера, аудио входы RCA и миниджек и выход компьютерный монитор. Кроме того, RS-232 позволяет интеграцию проектора при использовании систем управления Crestron и AMX.

CP-D31N включает в себя множество дополнительных приложений и удобных функций. Проектор имеет встроенный 10-ваттный усилитель, что исключает необходимость подключения внешних динамиков, возможность передачи сквозного звука, которая позволяет CP-D31N выводить аудиосигнал в режиме ожидания. Эксклюзивная функция Hitachi «Шаблон» имеет четыре типа шаблонов линий, что дает дополнительное удобство для  написания текста на интерактивной доске.

Функция Hitachi «Переименования источников сигнала» (на английском) позволяет пользователю настроить имена входных источников вместо того, чтобы использовать заводские установки по умолчанию. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, который имеет настраиваемые клавиши «MyButton», «MySource» и другие клавиши,  чтобы создавать ярлыки для часто используемых функций и источников. CP-D31N совместим с протоколами Crestron® RoomView® Express и AMX® Device Discovery  для облегчения его интеграции в A/V систему,  используя Crestron и AMX управление. Дополнительные полезные функции включают «Детектор перемещения», которая выключает проектор, если он перемещается без разрешения, энергосбережение в экорежиме ожидания, гибридный фильтр, который обеспечивает до 4 000 часов между обслуживаниями и другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий