15 июня 2016 г.

Новые дисплеи Panasonic на InfoComm 2016


На выставке InfoComm 2016 компания Panasonic представила сразу несколько новых дисплеев: две профессиональные модели серии EF1 диагональю 84” и 75”, разработанные для установки в залах совещаний или применения в сфере розничной торговли, а также новый флагманский дисплей серии TH-VF1H, который идеально подойдет для создания видеостен (ширина шва между дисплеями составляет всего 1,8 мм).

Новые дисплеи Panasonic на InfoComm 2016

Новый флагманский дисплей серии TH-VF1H яркостью 700 кд/м² обладает сверхузкой рамкой 0,9 мм, и может устанавливаться как в вертикальном так и горизонтальном положении. Благодаря эффективной системе подсветки и контроля за уровнем контрастности дисплеи серии TH-VF1H потребляют меньше электроэнергии.


Новый дисплей поддерживает последовательное подключение по одному кабелю DIGITAL LINK, что в сочетании с набором модульных рамочных кронштейнов и программным обеспечением для автонастройки позволит существенно сэкономить время и деньги на установку. Светодиодные IPS-панели позволяют одинаково хорошо видеть изображение со всех углов обзора. Антибликовое покрытие экрана позволяет не волноваться о появлении отражений, вызванных искусственным освещением. Диагональ дисплея составляет 55 дюймов, он способен работать в режиме 24/7, оснащен большим набором оптимизированных режимов просмотра и обладает возможностью обновления медиафайлов через кабель LAN. Компания планирует начать серийный выпуск TH-VF1H в конце 2016 года.



Новая линейка дисплеев BF1 (доступны модели TH-50BF1E, TH-65BF1E и TH-80BF1E с диагоналями соответственно 50-, 65-, и 80 дюймов) приходит на смену серии мультисенсорных дисплеев LFB70. Благодаря встроенному интерактивному программному обеспечению пользователь может сразу же начать работу, без необходимости подключения к компьютеру. ПО позволяет создавать, сохранять и делиться страницами прямо с дисплея, а также настраивать быстрый доступ к любым проигрываемым медиафайлам при помощи удобного подменю.


Дисплей распознает до 12 одновременных касаний, а благодаря новому уменьшенному меню можно легко переключаться между необходимыми в данный момент инструментами. Дисплеи серии BF1 поддерживают множество типов проводных подключений, в том числе подключение по одному кабелю DIGITAL LINK, позволяющее передавать медиафайлы практически с любого устройства.

Функция Picture-in-Picture Mode позволяет одновременно отображать медиаконтент и рабочие страницы, что делает новинку идеальным решением для проведения онлайн-конференций. Дисплеи серии BF1 имеют встроенную программу просмотра файлов с USB-накопителей (USB Memory Viewer). Программа распознает множество форматов, что позволяет не подключаться к компьютеру — просто вставьте USB-накопитель в дисплей и начните презентацию.

А новые недорогие 84- и 75-дюймовые дисплеи серии EF1 (доступны модели TH-84EF1E, TH-75BF1E) отлично подойдут для применения в сфере Digital Signage, а также для установки в офисах или учебных аудиториях, поскольку все дисплеи этой серии имеют встроенный проигрыватель медиафайлов USB Media Player и IPS-панели для увеличения угла обзора.



Комментариев нет:

Отправить комментарий