1 марта 2012 г.

Линейка 2012 года плазменных телевизоров Panasonic

Panasonic был и остается главным производителем плазменных телевизоров в мире, контролируя 42% этого рынка.
В 2012 году линейка плазменных телевизоров Smart VIERA Plasma HDTV будет состоять из серий VT50, GT50, ST50, UT50, XT50 и X50.  Размер диагонали экрана составит от 42”  до 65”, увеличится количество  3D моделей  и расширится платформа VIERA Connect, дающая доступ к более инновационным приложениям и продуктам.  

Линейка плазменных телевизоров 2012 Smart VIERA Plasma HDTV будет иметь повышенные яркость и частоту обновления. Технологии Neo Plasma  серий VT, GT и ST обеспечат  более высокий контраст, глубину черного для оптимального баланса белого и черного даже при ярком освещении. Модели серий VT и GT  будут поддерживать Full HD 3D progressive изображение, частоту 2500 Гц, 24 576 эквивалентных шагов градации.  Это ранее было доступно только в профессиональных мониторах.

Кроме того, в зависимости от серии  телевизоры имеют фильтр Infinite Black Ultra,
VIERA Connect со встроенным Wi-Fi, V-Audio Pro Surround 2.1 c 8-ю динамиками, пультом VIERA Touch Pad в комплекте, веб-браузер, Bluetooth, DLNA.

Для плазменных телевизоров VIERA новых серий  предусмотрена дополнительная камера для связи по Skype ( TY-CC20W ). Передавать информацию на телевизор VIERA пользователи могут, используя свой ​​смартфон или планшет. Это позволяет пользователям наслаждаться игровыми приложениями на большом экране без дополнительного геймпада.

Для просмотра 3D изображения с этими телевизорами используются новые 3D очки с активным затвором Panasonic TY-ER3D4М / S, которые не совместимы с прошлыми моделями, а только с новыми телевизорами. В свою очередь, старые очки не совместимы с новыми моделями ТВ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий