20 марта 2012 г.

Профессиональные всепогодные LCD мониторы Panasonic TH-47LFX30W

Серии Panasonic LFX30 и LFT30 – это Full HD панели с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Они получили название погодозащищенных, т.к. удовлетворяют  стандарту IP53. Это качество существенно расширяет возможности их применения и позволяет использовать в неблагоприятных погодных условиях на открытом пространстве.

Модель - TH-47LFX30W имеет  диагональ 47” и с яркость 1500 кд/м².

Панели Panasonic TH-47LFX30W оснащены функцией пыле- и влагозащиты, а в зимнее время они могут использоваться при температурах до -20°С, т.к. антикоррозийный алюминиевый корпус и закаленное стекло позволяют успешно противостоять воздействию окружающей среды.

Трансрефлективная ЖК матрица с увеличенным световым потоком позволяет получить четкие и яркие изображения даже в условиях интенсивного солнечного света. Система принудительного воздушного охлаждения с помощью наружного воздуха позволяет панели выдерживать высокую внутреннюю температуру, вызванную солнечным светом, расширить диапазон рабочих температур (предел рабочей температуры, когда панель монтируется перед прямым солнечным светом до 40°С). Аппараты на таких матрицах более экологичны, поскольку потребляют меньше энергии, чем те, которые просто увеличивают яркость подсветки.

Наличие широкого спектра разъемов для подключения, включая HDMI, DVI-D, обеспечивает доступ практически к любым источникам аналоговых и цифровых сигналов, в том числе к сигналам формата HD.

Исходя из основных эксплуатационных свойств, область применения ЖК панелей серии LFX30 специфична – это уличная реклама, вокзалы, бассейны, заводы, автосервис и т.д. То есть там, где необходимо успешно противостоять ударам, пыли,  влаге и холоду.

Дисплей может быть установлен вертикально или горизонтально в соответствии с местом установки и содержанием выводимой информации. Независимо от направления установки  срок службы дисплея остается неизменным, поскольку сохраняется постоянная температура.

TH-47LFX30W не имеет встроенной сенсорной панели в отличие от TH-47LFT30W. Следует отметить, что модели TH-47LFT30W и TH-47LFX30W идентичны остальным по техническим характеристикам и коммутационным разъемам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий