4 мая 2012 г.

Инсталляционные 3LCD проекторы Hitachi CP-WX8240 и CP-X8150

Инсталляционные проекторы Hitachi  CP-WX8240 и CP-X8150 обеспечивают непревзойденную надежность и качество, гибкость и низкую стоимость владения на рынке. Новые модели предлагают более высокую яркость, универсальные соединения, сетевые возможности и множество дополнительных улучшений, а также полное удобство использования.

CP-WX8240 и CP-X8150 обеспечивают полный набор вариантов для подключения, в том числе два входа HDMI, которые учитывают повышенный спрос на цифровую связь в последнее время.

Обе модели имеют моторизованные фокус, оптическое увеличение и сдвиг объектива, что позволяет легко регулировать изображение. Дополнительный беспроводной адаптер позволяет пользователям подключать свой компьютер к проектору по беспроводной сети. Этот адаптер поддерживает стандарт IEEE 802.11b/g и последний 11n.

В дополнение к 1,5х оптическому увеличению, которым оснащены обе модели, доступны четыре  дополнительных объектива для широкого круга проекционных расстояний. Большой сдвиг объектива позволяет пользователям настроить положение изображения, чтобы идеально соответствовать экрану. Дизайн проекторов с размещением объектива по центру проектора также позволяет легко выровнять проектор с экраном.

CP-WX8240 обеспечивает родное разрешение WXGA с яркостью 4000 люмен и контрастностью 3,000:1, а CP-X8150 предлагает разрешение XGA, яркость 5000 ANSI люмен и контрастность 3:000:1. Эти характеристики обеспечивают более яркое изображение с более яркими насыщенными цветами, чем предыдущие модели с диагональю экрана до 300 дюймов. Обе модели могут быть размещены на столе или закреплены на потолке.

CP-WX8240 и CP-X8150 имеет два входа для компьютера и один выход монитора, два USB входа для использования с USB памятью, мышью или беспроводным адаптером и  Ethernet RJ-45 разъем для подключения к сети. A / V соединения включают компонентный, S-Video и композитный видеовходы, три аудиовхода и аудиовыход, и обе модели имеют два стереодинамика мощностью по 8 Вт. Кроме того, CP-WX8240 и CP-X8150 имеют порт RS-232C  удаленного управления входами и выходами для комплексной A/V системы управления.

Цифровая коррекция трапецеидальных искажений (горизонтальная и вертикальная) и функция «Perfect Fit 2» также облегчают задачу подгонки изображения. Благодаря широкому диапазону сдвига объектива и функция «Perfect Fit 2» эта серия инсталляционных проекторов также предлагает установку в стек двух проекторов через порт RS-232. Это позволяет пользователям в два раза увеличить яркость изображения.

Функция DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine)  у CP-WX8240 и CP-X8150 идеально подходит для просмотра медицинских изображений, таких как рентгеновские снимки  для учебных и образовательных целей.

CP-WX8240 и CP-X8150 обеспечивают сетевые возможности, позволяя удаленно ими управлять через LAN (Local Area Network) соединение. Эксклюзивное  программное обеспечение PJMan® Projector Management компании Hitachi дает пользователю возможность управлять и контролировать проекторами, получать диагностическую информацию с удаленного компьютера, что делает их идеальными для установок, где используются несколько проекторов.

Оба проектора предлагают множество полезных удобств и эксплуатационные характеристик. Функция «Шаблон» отображает белые или черные полосы, чтобы писать на черной или белой доске легче.  Функция «Презентация без ПК» позволяет пользователям проецировать изображения непосредственно с накопителя USB или других средств массовой информации, что исключает необходимость подключения ноутбука или настольного компьютера. Каждая модель проектора будет оснащена высокопроизводительным фильтром, который может работать до 15 000 часов без очистки, позволяет значительно сократить время обслуживания.

Функция «Переименование источника входного сигнала» позволяет пользователю изменять имена входных источников. Обе модели поставляются с пультом дистанционного управления с кнопками «MyMemory», «MyText», «MySource» и «MyScreen» для быстрого доступа к часто используемым функциям и источникам. CP-WX8240 и CP-X8150 обеспечены  широкими возможности безопасности, включая защитную перекладину безопасности и слот Kensington Lock, детектор движения, который предотвращает несанкционированное использование проектора при перемещении.

P.S. По лицензии компании Hitachi для любителей торговой марки Christie выпущен аналог модели CP-X8150 - это LX501.


Комментариев нет:

Отправить комментарий